Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: https://evnuir.vnu.edu.ua/handle/123456789/1631
Назва: Реализация прав человека как приоритетное направление Европейской международной политики
Автори: Найдич, Марина Анатоліївна
Najdych, M. A.
Бібліографічний опис: Найдич М. Реализация прав человека как приоритетное направление Европейской международной политики / М. Найдич // Современные проблемы гуманитарных и естественных наук : материалы XV-й Международной научно-практической конференции (2 декабря 2011 г., РИУП, г. Рязань). - Рязань : СТИ, 2012. - (Труды Рязанского института управления и права. Вып. 15). - С. 209-211.
Дата публікації: 2-гру-2012
Дата внесення: 16-лип-2013
Видавництво: Рязанский институт управления и права
Теми: права человека
международная политика
Короткий огляд (реферат): Права человека указаны во «Всеобщей декларации по правам человека», юридически гарантированны Международным пактом «О гражданских и политических правах» и Международным пактом «Об экономических, социальных и культурных правах». В дополнение к названым документам разработан ряд международных и региональных договоров, в которых перечислены права человека и изложены обязательные действия правительств для осуществления прав человека и его основных свобод. Реализация и защита основоположных человеческих прав, которые определены в Европейской конвенции по защите прав человека, является ключевым направлением в деятельности европейских институтов.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://evnuir.vnu.edu.ua/handle/123456789/1631
Тип вмісту: Thesis
Розташовується у зібраннях:Наукові роботи студентів та аспірантів

Файли цього матеріалу:
Файл Опис РозмірФормат 
3454.pdf156,45 kBAdobe PDFПереглянути/відкрити


Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.