Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: https://evnuir.vnu.edu.ua/handle/123456789/1596
Назва: Законодательство ЕС в сфере регулирования трудовых прав
Автори: Найдич, Марина Анатоліївна
Najdych, M. A.
Бібліографічний опис: Найдич М. А. Законодательство ЕС в сфере регулирования трудовых прав / М. А. Найдич // Наука и образование ХХI века : материалы VI-й Международной научно-практической конференции (26 октября 2012 г., СТИ, г. Рязань) В 2 т. Т. 2 / Под общей ред. проф. А. Г. Ширяева; З. А. Атаев, А. В. Барановский. – Рязань : СТИ, 2012. - С. 125-128.
Дата публікації: 2012
Дата внесення: 10-лип-2013
Видавництво: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Современный технический институт»
Теми: трудовое законодательство ЕС
информирование и консультирование работников
борьба с бедностью и социальной изоляцией
качество рабочих мест и условий труда
Короткий огляд (реферат): Европейское сообщество работает в направлении улучшения условий жизни и труда, экономической и социальной сплоченности. С этой целью в ЕС разработано трудовое законодательство, которое определяет права и обязанности работников и работодателей на рабочем месте, охватывая такие области как условия труда, информация и консультации работников, право на материнство и родительский отпуск. Но не смотря на основательную законодательную базу население ЕС, в частности молодежь, все же столкнулось с проблемами трудоустройства. В свою очередь руководство содружества отреагировало на возникшие проблемы реализацией различных программ, направленных на повышение квалификации молодежи и государственными дотациями.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://evnuir.vnu.edu.ua/handle/123456789/1596
Тип вмісту: Article
Розташовується у зібраннях:Наукові роботи студентів та аспірантів

Файли цього матеріалу:
Файл Опис РозмірФормат 
EU_trud_pr.pdf134,28 kBAdobe PDFПереглянути/відкрити


Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.